2019年12月15日
14:30
理文理文
VS
标准流浪 标准流浪
15:15
韩国女足韩国女足
VS
中国台北女足 中国台北女足
15:30
新城堡联队新城堡联队
VS
墨尔本城 墨尔本城
16:00
首尔SK骑士首尔SK骑士
VS
安养人参 安养人参
16:00
高阳猎户座高阳猎户座
VS
原州东浦新世代 原州东浦新世代
16:00
额尔齐斯额尔齐斯
VS
LegionII LegionII
16:30
皇家什米尔皇家什米尔
VS
巴得斯尤 巴得斯尤
17:00
博洛尼亚青年队博洛尼亚青年队
VS
亚特兰大青年队 亚特兰大青年队
17:00
凯尔基特凯尔基特
VS
慕拉斯堡 慕拉斯堡
17:05
浜松东三河凤凰队浜松东三河凤凰队
VS
新泻天鹅队	新泻天鹅队
18:00
伊拉兹斯堡伊拉兹斯堡
VS
加斯塔摩奴士邦 加斯塔摩奴士邦
18:00
科密科密
VS
莫卡巴 莫卡巴
18:00
毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足
VS
塞维利亚女足 塞维利亚女足
18:00
维多萨维多萨
VS
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
18:00
克鲁肖克鲁肖
VS
拉斯彭马斯竞技 拉斯彭马斯竞技
18:00
巴伊布特巴伊布特
VS
沙卡亚斯普 沙卡亚斯普
18:00
卡拉曼马士邦卡拉曼马士邦
VS
埃尔盖内 埃尔盖内
18:00
山路法斯堡山路法斯堡
VS
佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡
18:00
俄辛康士邦俄辛康士邦
VS
叶内奥都斯 叶内奥都斯
18:00
永拉斯堡永拉斯堡
VS
克兹查布鲁士邦 克兹查布鲁士邦
18:00
法特萨法特萨
VS
兹瑞斯堡 兹瑞斯堡
18:00
贝特曼贝特曼
VS
沃斯贾士堡 沃斯贾士堡
18:00
迪亚巴克尔体育迪亚巴克尔体育
VS
布沙尼路费斯堡 布沙尼路费斯堡
18:00
帕萨士邦帕萨士邦
VS
奥曼尼纽 奥曼尼纽
18:00
奥格斯堡U17奥格斯堡U17
VS
法兰克福U17 法兰克福U17
18:00
安特拉斯U17安特拉斯U17
VS
杜塞尔多夫U17 杜塞尔多夫U17
18:00
亨内夫U17亨内夫U17
VS
亚琛U17 亚琛U17
18:00
多特蒙德U17多特蒙德U17
VS
SV利比斯塔德U17 SV利比斯塔德U17
18:00
比勒菲尔德U17比勒菲尔德U17
VS
沙尔克04U17 沙尔克04U17
18:00
科特布斯U19科特布斯U19
VS
云达不莱梅U19 云达不莱梅U19
18:00
美因茨05U19美因茨05U19
VS
沙尔克04U19 沙尔克04U19
18:00
特雷斯登U19特雷斯登U19
VS
勒沃库森U19 勒沃库森U19
18:00
埃斯波特富特戈尔女足埃斯波特富特戈尔女足
VS
阿斯塔纳 阿斯塔纳
18:00
贝西克塔斯贝西克塔斯
VS
加济安泰普 加济安泰普
18:00
切博克萨雷切博克萨雷
VS
坦波夫 坦波夫
18:30
韩国韩国
VS
中国 中国
18:30
索马里索马里
VS
厄立特里亚 厄立特里亚
18:30
奥维多B队奥维多B队
VS
美利拉 美利拉
18:30
班迪马士邦班迪马士邦
VS
伊梅斯古特 伊梅斯古特
18:30
波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦
VS
乌塔斯乌沙克士邦 乌塔斯乌沙克士邦
18:30
卡拉比克体育卡拉比克体育
VS
安卡拉德米斯堡 安卡拉德米斯堡
18:30
尼日德尼日德
VS
锡瓦斯贝莱迪耶 锡瓦斯贝莱迪耶
18:30
哈斯特帕哈斯特帕
VS
塔鲁苏斯 塔鲁苏斯
18:30
伊尼高尔士邦伊尼高尔士邦
VS
阿美德 阿美德
18:30
基克拉尔利士邦基克拉尔利士邦
VS
科鲁姆 科鲁姆
18:30
萨热耶尔萨热耶尔
VS
古姆森士邦 古姆森士邦
18:30
祖古尔达克祖古尔达克
VS
阿菲永士邦 阿菲永士邦
18:30
泰里斯堡泰里斯堡
VS
杜茲塞 杜茲塞
18:30
卡塔卡士邦卡塔卡士邦
VS
阿特华 阿特华
18:30
阿卡沙雷士邦阿卡沙雷士邦
VS
苏坦贝利 苏坦贝利
18:30
赛义德士邦赛义德士邦
VS
塞里克 塞里克
18:30
俄辛士邦俄辛士邦
VS
卡拉科普鲁 卡拉科普鲁
18:30
卡尔希雅卡尔希雅
VS
奥费士邦 奥费士邦
18:30
埃尔巴士邦埃尔巴士邦
VS
代林杰士邦 代林杰士邦
18:30
阿勒美达士邦阿勒美达士邦
VS
杜古雷士邦 杜古雷士邦
18:30
泰克洛瓦泰克洛瓦
VS
费迪耶斯堡 费迪耶斯堡
18:30
厄洛克士邦厄洛克士邦
VS
帕亚斯 帕亚斯
18:30
高卡尔利高卡尔利
VS
埃拉泽比勒迪亚士邦 埃拉泽比勒迪亚士邦
18:30
达里卡达里卡
VS
新森海斯堡 新森海斯堡
18:30
索马士邦索马士邦
VS
莫达芬 莫达芬
18:30
耶尼亚廷达耶尼亚廷达
VS
叶斯尔约特 叶斯尔约特
18:30
纳基里纳基里
VS
高库克士邦 高库克士邦
18:30
科赞比勒蒂耶斯珀科赞比勒蒂耶斯珀
VS
塔普兹克 塔普兹克
18:30
菲律宾电信 TNT菲律宾电信 TNT
VS
博尔特斯 博尔特斯
19:00
克桑西U19克桑西U19
VS
AEK雅典U19 AEK雅典U19
19:00
赫塔菲赫塔菲
VS
巴拉多利德 巴拉多利德
19:00
艾斯马度华艾斯马度华
VS
马拉加 马拉加
19:00
卡特加斯能量室内足球队卡特加斯能量室内足球队
VS
纳瓦拉室内足球队 纳瓦拉室内足球队
19:00
洛利斯U17洛利斯U17
VS
宾菲加U17 宾菲加U17
19:00
利亚拿U17利亚拿U17
VS
花地玛U17 花地玛U17
19:00
伊斯托里尔U17伊斯托里尔U17
VS
塞图巴尔U17 塞图巴尔U17
19:00
科英布拉大学U17科英布拉大学U17
VS
比兰伦斯U17 比兰伦斯U17
19:00
查维斯U17查维斯U17
VS
帕多恩斯U17 帕多恩斯U17
19:00
布拉加U17布拉加U17
VS
甘马雷斯U17 甘马雷斯U17
19:00
里奥阿维U17里奥阿维U17
VS
博维斯塔U17 博维斯塔U17
19:00
波图U17波图U17
VS
唐迪拉U17 唐迪拉U17
19:00
UE圣达哥林玛UE圣达哥林玛
VS
艾斯卡迪斯竞技 艾斯卡迪斯竞技
19:00
加辛塔BB加辛塔BB
VS
开塞利体育 开塞利体育
19:00
霍森斯霍森斯
VS
桑德捷斯基 桑德捷斯基
19:00
罗马青年队罗马青年队
VS
尤文图斯青年队 尤文图斯青年队
19:00
馬德里CFF女足馬德里CFF女足
VS
拉科鲁尼亚女足 拉科鲁尼亚女足
19:00
巴列卡诺女足巴列卡诺女足
VS
CD塔孔女足 CD塔孔女足
19:00
马德里竞技B队马德里竞技B队
VS
塞尔塔B队 塞尔塔B队
19:00
希洪竞技B队希洪竞技B队
VS
彭拿迪坡缇瓦 彭拿迪坡缇瓦
19:00
皇家马德里B队皇家马德里B队
VS
赫塔菲B队 赫塔菲B队
19:00
图德拉诺图德拉诺
VS
利安尼沙 利安尼沙
19:00
洛格朗尼斯洛格朗尼斯
VS
雷奥亚 雷奥亚
19:00
当贝尼托当贝尼托
VS
塔拉维亚 塔拉维亚
19:00
克斯欧仁古库克斯欧仁古库
VS
哈塔斯堡 哈塔斯堡
19:00
尤姆尼耶士邦尤姆尼耶士邦
VS
奥斯曼里士邦 奥斯曼里士邦
19:00
阿梅里姆U17阿梅里姆U17
VS
佩尼切U17 佩尼切U17
19:00
凡戴欧U17凡戴欧U17
VS
卡达体育队U17 卡达体育队U17
19:00
沙查维尼斯U17沙查维尼斯U17
VS
辛特伦斯U17 辛特伦斯U17
19:00
伊雷特克U17伊雷特克U17
VS
士砵亭U17 士砵亭U17
19:00
幸运谷U17幸运谷U17
VS
卢利坦奴U17 卢利坦奴U17
19:00
普拉亚U17普拉亚U17
VS
埃什特雷拉U17 埃什特雷拉U17
19:00
卡萨皮亚U17卡萨皮亚U17
VS
朴迪莫伦斯U17 朴迪莫伦斯U17
19:00
奧埃拉斯U17奧埃拉斯U17
VS
皇家体育会U17 皇家体育会U17
19:00
安拿迪亚U17安拿迪亚U17
VS
希亚U17 希亚U17
2019年12月16日
00:00
桥位科米亚斯桥位科米亚斯
VS
奥·南丁格尔 奥·南丁格尔
00:30
阿森纳阿森纳
VS
曼彻斯特城 曼彻斯特城
00:30
般尼亚斯般尼亚斯
VS
哈塔 哈塔
00:30
斯普利特海杜克斯普利特海杜克
VS
依斯特拉 依斯特拉
00:30
乔治罗尼亚乔治罗尼亚
VS
列治亚 列治亚
00:40
亚达禾亚达禾
VS
艾纳斯 艾纳斯
00:45
科莫科莫
VS
阿尔比诺勒菲 阿尔比诺勒菲
00:45
戈扎诺戈扎诺
VS
帕格特斯 帕格特斯
00:45
比斯托伊斯比斯托伊斯
VS
莱科 莱科
00:45
彭特德拉彭特德拉
VS
蒙扎 蒙扎
00:45
卡皮卡皮
VS
萨比尼迪特斯 萨比尼迪特斯
00:45
阿尔玛祖云达斯法诺阿尔玛祖云达斯法诺
VS
维德思维罗纳 维德思维罗纳
00:45
艾摩勒斯艾摩勒斯
VS
维琴察 维琴察
00:45
比谢列1913比谢列1913
VS
维波纳桑 维波纳桑
00:45
卡塞塔纳卡塞塔纳
VS
巴里 巴里
00:45
卡坦萨罗卡坦萨罗
VS
AZ皮切尔诺 AZ皮切尔诺
00:45
摩诺波利摩诺波利
VS
阿维利诺 阿维利诺
00:45
波坦察波坦察
VS
佩格尼斯 佩格尼斯
00:45
ASD西库拉ASD西库拉
VS
雷吉纳 雷吉纳
01:00
沙尔克04沙尔克04
VS
法兰克福 法兰克福
01:00
罗马罗马
VS
斯帕尔 斯帕尔
01:00
卢高卢高
VS
希洪竞技 希洪竞技
01:00
艾尔切艾尔切
VS
拉斯帕尔马斯 拉斯帕尔马斯
01:00
奥尔迪诺奥尔迪诺
VS
英奥达尼 英奥达尼
01:00
米迪兰特米迪兰特
VS
奥胡斯 奥胡斯
01:00
布鲁日布鲁日
VS
梅赫伦 梅赫伦
01:00
阿舒多阿舒多
VS
哈迪拉 哈迪拉
01:00
萨拉米斯萨拉米斯
VS
奥莫尼亚 奥莫尼亚
01:00
迪欧斯捷尔迪欧斯捷尔
VS
费伦茨瓦罗斯 费伦茨瓦罗斯
01:00
巴塞罗那B队巴塞罗那B队
VS
拉奴西亚 拉奴西亚
01:00
塞格德2011塞格德2011
VS
巴玛祖瓦洛斯 巴玛祖瓦洛斯
01:00
锡隆纳葛拉锡隆纳葛拉
VS
特莫基明斯克 特莫基明斯克
01:00
班维特体育班维特体育
VS
阿菲永 阿菲永
01:00
佩里斯特里佩里斯特里
VS
帕纳辛奈克斯 帕纳辛奈克斯
01:00
特莱克姆·波恩特莱克姆·波恩
VS
EWE 奥尔登堡 EWE 奥尔登堡
01:00
圣彼得斯堡斯巴达圣彼得斯堡斯巴达
VS
鄂木斯克油人女子 鄂木斯克油人女子
01:30
塞维利亚塞维利亚
VS
比利亚雷亚尔 比利亚雷亚尔
01:30
吉维森特吉维森特
VS
吉马雷斯 吉马雷斯
01:30
特里波利斯特里波利斯
VS
奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯
01:30
格拉纳迪拉特内里费苏女足格拉纳迪拉特内里费苏女足
VS
马德里竞技女足 马德里竞技女足
01:30
安提瓜GFC安提瓜GFC
VS
萨纳拉特 萨纳拉特
01:30
帕纳多里高斯帕纳多里高斯
VS
塞萨洛尼基 塞萨洛尼基
02:00
缅因大学黑熊缅因大学黑熊
VS
昆尼皮亚克 昆尼皮亚克
02:15
尼坦耶马卡比尼坦耶马卡比
VS
特拉维夫夏普尔 特拉维夫夏普尔
02:30
维托鲁康斯坦萨维托鲁康斯坦萨
VS
布加勒斯特星 布加勒斯特星
02:30
马里兰巴尔马里兰巴尔
VS
寇平州立大学 寇平州立大学
02:40
耶路撒冷夏普尔会耶路撒冷夏普尔会
VS
海法马卡比 海法马卡比
03:00
富恩拉布雷达富恩拉布雷达
VS
阿尔梅里亚 阿尔梅里亚
03:00
巴列卡诺巴列卡诺
VS
阿尔巴切特 阿尔巴切特
03:00
破坏者破坏者
VS
瓜比拉 瓜比拉
03:00
皇家帕托斯皇家帕托斯
VS
圣荷西体育会 圣荷西体育会
03:00
丹奴比奥后备队丹奴比奥后备队
VS
蒙得维多后备队 蒙得维多后备队
03:00
尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队
VS
乌拉圭民族后备队 乌拉圭民族后备队
03:00
奥斯坦德奥斯坦德
VS
根特 根特
03:00
科喏拉科喏拉
VS
莱里达 莱里达
03:00
Northern Kentucky NorseNorthern Kentucky Norse
VS
State Redbirds State Redbirds
03:00
迈阿密大学迈阿密大学
VS
Mississippi Valley State Mississippi Valley State
03:00
福特汉姆大学公羊队福特汉姆大学公羊队
VS
田纳西州立大学 田纳西州立大学
03:45
佛罗伦萨佛罗伦萨
VS
国际米兰 国际米兰
04:00
瓦伦西亚瓦伦西亚
VS
皇家马德里 皇家马德里
04:00
圣埃蒂安圣埃蒂安
VS
巴黎圣日尔曼 巴黎圣日尔曼
04:00
布拉加布拉加
VS
费雷拉 费雷拉
04:00
萨勒尼塔纳萨勒尼塔纳
VS
克罗托内 克罗托内
04:00
奥达斯奥达斯
VS
U康塞普森 U康塞普森
04:00
西班牙联合西班牙联合
VS
安托法加斯塔 安托法加斯塔
04:00
科洛科洛科洛科洛
VS
尤尼昂 尤尼昂
04:00
帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺
VS
伊库伊奎 伊库伊奎
04:00
库里科库里科
VS
智利大学 智利大学
04:00
科金博科金博
VS
科布雷索 科布雷索
04:00
智利天主大学智利天主大学
VS
华奇巴托 华奇巴托
04:00
维尼亚德马埃弗顿维尼亚德马埃弗顿
VS
希金斯 希金斯
04:00
玻利瓦尔玻利瓦尔
VS
奥罗拉 奥罗拉
04:00
磨力尼斯联磨力尼斯联
VS
普莱森特法山 普莱森特法山
04:00
敦伯霍登敦伯霍登
VS
沃特豪斯 沃特豪斯
04:00
西印度群岛大学西印度群岛大学
VS
波特莫尔联 波特莫尔联
04:00
维勒联维勒联
VS
胡曼伯狮子 胡曼伯狮子
04:00
德芬德芬
VS
利加大学 利加大学
04:00
北卡罗来纳大学北卡罗来纳大学
VS
北卡罗莱纳州立大学狼群队 北卡罗莱纳州立大学狼群队
04:00
Houston CougarsHouston Cougars
VS
俄克拉荷马州立大学 俄克拉荷马州立大学
04:00
HAVUHAVU
VS
Riot Squad Riot Squad
04:30
鹈鹕鹈鹕
VS
魔术 魔术
04:30
利马联盟利马联盟
VS
比尼斯纳勒 比尼斯纳勒
05:00
卡比亚塔卡比亚塔
VS
自由队 自由队
05:00
CD法斯CD法斯
VS
圣塔特卡拉 圣塔特卡拉
05:00
内布拉斯加内布拉斯加
VS
普渡大学锅炉工 普渡大学锅炉工
05:00
南福罗里达公牛南福罗里达公牛
VS
卓克索大学 卓克索大学
05:00
史丹森史丹森
VS
长木骑兵 长木骑兵
05:00
鲍灵格林鹰队鲍灵格林鹰队
VS
鲍灵格林鹰队 鲍灵格林鹰队
05:00
西北大学野猫西北大学野猫
VS
南伊利诺伊大学 南伊利诺伊大学
05:00
VS
Southern Illinois Southern Illinois
05:15
威斯特曼威斯特曼
VS
史庄格斯 史庄格斯
05:15
帕瑞帕瑞
VS
华恩斯体育生 华恩斯体育生
05:30
巴西女足巴西女足
VS
墨西哥女足 墨西哥女足
已结束的比赛
12-15 14:00
东南墨尔本东南墨尔本
VS
坎斯大班 坎斯大班
12-15 14:00
北海道风神北海道风神
VS
冲绳金帝皇 冲绳金帝皇
12-15 14:00
大阪七福神队大阪七福神队
VS
千叶喷射机 千叶喷射机
12-15 14:00
茨城机器人茨城机器人
VS
东京地球之友 东京地球之友
12-15 14:00
仁川黑色撞击者仁川黑色撞击者
VS
首尔三星雷电 首尔三星雷电
12-15 14:00
蔚山现代太阳神蔚山现代太阳神
VS
全州宙斯盾 全州宙斯盾
12-15 14:00
东南墨尔本东南墨尔本
VS
坎斯大班 坎斯大班
12-15 13:45
鲍尔什鲍尔什
VS
卡其谷尔特 卡其谷尔特
12-15 13:00
新城堡联女足新城堡联女足
VS
悉尼女足 悉尼女足
12-15 13:00
堪培拉联FC青年队堪培拉联FC青年队
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
12-15 13:00
爱媛维京人爱媛维京人
VS
熊本沃尔特斯 熊本沃尔特斯
12-15 13:00
秋田北部喜悦队秋田北部喜悦队
VS
名古屋钻石海豚 名古屋钻石海豚
12-15 13:00
京都京都
VS
宇都皇宫者 宇都皇宫者
12-15 13:00
横滨海盗横滨海盗
VS
东京电击 东京电击
12-15 13:00
珀斯山猫女篮珀斯山猫女篮
VS
墨尔本袋鼠女篮 墨尔本袋鼠女篮
12-15 12:30
福岛火绊福岛火绊
VS
山形飞龙 山形飞龙
12-15 12:30
岛根魔术岛根魔术
VS
富山松鸡 富山松鸡
12-15 12:00
Virtus.proVirtus.pro
VS
G2 G2
12-15 12:00
Virtus.proVirtus.pro
VS
G2 G2
12-15 12:00
墨尔本城青年队墨尔本城青年队
VS
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
25686条 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ..1285 下一页
皇冠新二手机登录地址